Показать схему
Главная / Статьи / Новый год и Рождество на турбазе Ласточка

Новый год и Рождество на турбазе Ласточка

Безусловно, встретить Новый год всегда хочется как-то по-особенному, ярко и незабываемо. Подобное желание вполне естественно и легко объяснимо: новогодняя и рождественская ночь – это время по-настоящему удивительное, завораживающее и даже в немалой степени магическое.

Что любопытно, настоящего волшебства в эти общегосударственные каникулы с замиранием сердца ожидают не только дети, но и, казалось бы, очень серьезные и прагматичные взрослые. Да, сказочным событиям никто не чужд и чудесам все возрасты покорны!

До того, как наступят торжественные и бесконечно желанные выходные, одним из самых главных становится вопрос о том, где организовать новогодний отдых. В это время буквально каждый стремится найти идеальное место, где в бесконечно приятной атмосфере и комфорте можно собрать вместе родственников, друзей и близких не только за праздничным столом.

Многие согласятся, что устраивать полноценный праздничный день в домашних условиях – это дело достаточное хлопотное и для хозяина отводимой под торжественные мероприятия жилплощади порой не слишком приятное. И причины это утверждать довольно весомые.

При высоком темпе современной городской жизни времени катастрофически не хватает не то что на прием гостей, а на собственную семью и даже себя. Угощаться блюдами, «сварганенными на скорую руку», не успев привести свою персону в порядок, и смертельно устать еще до боя курантов и откупоривания шампанского – это вообще преступление! Да и в необходимости проводить в собственном жилище генеральную уборку «после бала» тоже, знаете ли, сказочного мало. Точнее, нет совсем. Если, конечно, вы не видите себя Золушкой в ожидании феи-крестной, благодаря которой «и на вашей улице тоже будет праздник».

Как же поступить, чтобы хорошо, легко и весело было всем без исключения? Превосходная альтернатива - это турбаза на Новогодние праздники. Тут и развлечений море, и комфорта в избытке, и природных красот хоть отбавляй, да и к Деду Морозу поближе! А самое главное, что в ваши прямые обязанности (а также всех гостей) входит только праздновать, веселиться и наслаждаться чудесным времяпровождением. Все остальное уже сделано, приготовлено и организовано!

Преимущества проведения новогодней ночи за городом

На базе отдыха можно с одинаково большим успехом проводить не только семейные и дружеские посиделки, но и корпоративы. Для этого имеются все необходимые условия:

  • свежий, вкусный и полезный лесной воздух,
  • живописные окрестности, на фоне которых можно сделать великолепные фотографии,
  • комфортабельные коттеджи и гостиничные номера,
  • благоустроенная территория,
  • насыщенная развлекательная программа для детей и взрослых,
  • возможность взять напрокат игровой и спортивный инвентарь,
  • вкусное и разнообразное питание.

Как видите, места для хлопот и уныния здесь совершенно не остается. Оно есть только для комфортного и активного досуга, а также восстановления душевной и телесной гармонии. Зимний отдых на природе – это отличная возможность скрыться от городской суеты и эффективно избавиться от стресса, который подстерегает обитателей мегаполисов буквально на каждом шагу.

Снять коттедж на новогоднюю ночь в Воронежской области

К числу наиболее удачных вариантов места проведения праздника является аренда коттеджа на Новый год в Воронежской области на турбазе «Ласточка». Причин для такого утверждения существует предостаточно:

  • возможность удобно разместить под одной крышей многочисленных родственников, друзей, коллег,
  • тепло, уют и комфорт обустроенных помещений,
  • отсутствие поблизости соседей, которым может помешать ваше веселье,
  • истинное удовольствие для души и тела, которое может дать баня (когда арендуется именно банный коттедж),

Проще говоря, если идея встретить Новый год на базе отдыха в Воронеже вам тоже кажется удачной и гостей, которых вы хотите пригласить, довольно много, смело выбирайте подходящий коттедж на нашей турбазе. Уж поверьте, такое решение оправдает себя на все 100%!

Условия

Как известно, «предновогодний ажиотаж», когда подавляющее большинство людей пребывает в состоянии активного поиска удачных вариантов для проведения торжества, наблюдается повсеместно. И Воронежская область здесь тоже далеко не исключение. Следовательно, о бронировании подходящего объекта следует подумать заранее.

Обращаем ваше внимание, что аренда коттеджей и гостиничных номеров в период с 31 декабря по 2 января возможна только при условии оплаты развлекательной программы. Кроме этого о желании отменить гарантированное бронирование желательно сообщить нам не менее, чем за 60 дней до оказания услуг. При меньших сроках с внесенной предоплаты взимается штрафной процент.

Прайс-лист на новогоднюю ночь 2020 года

Узнать о том, какая цена действует на ту или иную услугу в новогодний период, вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Мы постарались сделать все от себя зависящее, чтобы ценовой уровень сохранился в доступных пределах и при этом вы смогли насладиться всеми преимуществами, которые имеет комфортабельный, веселый и разнообразный зимний отдых на природе.


Возврат к списку

Забронировать
Введите текст с картинки
CAPTCHA

При наличии свободных мест, на Вашу электронную почту отправляется письмо с подтверждением бронирования

Нажимая на кнопку «Забронировать», я даю согласие на обработку персональных данных.