Показать схему
Главная / Статьи / Снять коттедж с банкетным залом

Снять коттедж с банкетным залом

Практика показывает, что корпоративы, юбилеи, свадьбы и дни рождения, которые прошли за городом среди естественных природных красот, оказываются наиболее яркими, насыщенными и запоминающимися. Главное, чтобы всем гостям без исключения было комфортно вне зависимости от сезона и погоды за окном.

Решение снять дом с банкетным залом для организации подобных мероприятий является здесь не просто оптимальным, а по-настоящему удачным. Особенно, если проведение торжества планируется на территории турбазы «Ласточка».

Как известно, Воронежская область имеет множество живописных мест. И поселок Волна-Шепелиновка Новоусманского района, где располагается наша база отдыха, как раз входит в число таковых. Завораживающего вида дубрава, кристально чистая река Хава плюс благоустроенная территория с обилием развлечений и вариантов размещения – разве это не идеальные условия для организации веселья?

А еще немаловажно, что коттедж с банкетным залом на турбазе (в отличие от аналогичного празднования в городе) предоставляет максимум свободы. Гости не будут вынуждены постоянно сидеть в помещении, вставая из-за стола лишь для танцев и участия в проводимых конкурсах. В шаговой доступности есть превосходные природные красоты, дающие визуальное наслаждение и являющиеся отличным фоном для того, чтобы сделать красивые фотографии. Это, к слову, одна из весомых причин, по которым многие постояльцы с удовольствием возвращаются к нам снова и снова.

Варианты аренды банкетных залов на природе

Мы рады предложить вам различные варианты, которые позволяют устроить первоклассный корпоративный праздник, полноценный загородный семинар, веселое семейное торжество и т.д. В настоящее время доступна аренда коттеджей с банкетным залом различной вместимости:

  • большой банкетный зал (до 100 человек),
  • VIP-зал (до 20 человек),
  • малый банкетный зал (до 40 человек).

Какой из вышеуказанных вариантов разумнее предпочесть? Тут все зависит, естественно, от количества приглашенных гостей, а также других персональных пожеланий. Возможность арендовать аудио, видео и световую технику, подключить компьютер и проектор, расположиться на кожаном диване за большим столом, устроить турнир по бильярду либо настольному теннису – все эти возможности предоставляются.

Подробнее узнать, в каком из предлагаемых банкетных помещений можно реализовать ту или иную развлекательную программу, вы можете, ознакомившись с информацией в соответствующем тематическом разделе этого сайта.

Банкетное меню на турбазе Ласточка

На нашей базе отдыха работают только профессиональные повара, готовящие вкусные и разнообразные блюда исключительно из свежих качественных продуктов. Для банкета вы можете заказать угощения всех основных категорий:

  • салаты,
  • холодные закуски,
  • горячие блюда,
  • гарниры,
  • напитки.

Ценовой уровень у нас вполне демократичный, что позволяет устроить достойное торжество даже при сравнительно небольшом бюджете. Полноценное обслуживание банкета мы также берем на себя, что дополнительно упрощает для вас процесс организации.

Ознакомиться со стандартным меню вы можете непосредственно на сайте. Индивидуальные заказы на приготовление блюд тоже принимаются.

Прайс-лист на аренду банкетного зала в Воронежской области

Чтобы необходимый зал оказался к вашим услугам в желаемые даты, вопрос бронирования нужно решить заблаговременно. Особенно это касается случаев, когда ваше торжество совпадает с общегосударственными либо широко отмечаемыми профессиональными праздниками, а также попадает на летний сезон.

В опубликованном на сайте прайс-листе указана актуальная цена аренды для каждого помещения жилого и развлекательного назначения, а также для каждой услуги, доступной к заказу. Все основные описания тоже даны, вследствие чего можно сделать правильный выбор достаточно легко, быстро и просто.


Возврат к списку

Забронировать
Введите текст с картинки
CAPTCHA

При наличии свободных мест, на Вашу электронную почту отправляется письмо с подтверждением бронирования

Нажимая на кнопку «Забронировать», я даю согласие на обработку персональных данных.