Показать схему
Главная / Статьи / Свадьба на турбазе в Воронеже

Свадьба на турбазе в Воронеже

Что делать, если для свадебной регистрации и торжества вас не привлекает аренда традиционного городского кафе, ресторана или развлекательного комплекса, предлагающих достаточно стандартный стол и ограниченный набор развлечений? Значит, самое время забронировать более оригинальный альтернативный вариант, совмещающий первоклассный отдых и настоящий праздник.

Свадьба на турбазе в Воронеже – это во многих смыслах экзотично, но вместе с тем не надо далеко уезжать. Значит, что столь знаменательное торжественное событие с вами могут разделить все приглашенные гости.

Плюсы свадебного торжества на турбазе

Выездная свадьба на базе отдыха зачастую выделяется красотой, эффектностью и широким размахом по сравнению с банкетом, устроенным в условиях обычного ресторана или кафе. Регистрация брака происходит в сказочной обстановке: в окружении живописных природных ландшафтов, но и обустроенной территории турбазы (коттеджей, беседок, веранд и т.д.), где имеются достаточно оригинальные арт-объекты.

Идеальная база отдыха для проведения свадьбы – это «Ласточка», расположенная в живописной дубраве недалеко от Воронежа на берегу кристально чистой реки Хава. На нашей турбазе есть все необходимое для полноценного торжества:

  • комфортабельные коттеджи для молодоженов и гостей,
  • банкетный просторный зал,
  • возможность накрыть стол под открытым небом,
  • меню и обслуживание на уровне роскошного ресторана,
  • свадебная беседка в аренду.

Словом, шик, блеск и романтика!

Летние свадебные мероприятия на базе отдыха – это также полная палитра развлечений, недоступных в городском ресторане: от масштабных постановок до незабываемыми фейерверками. Оформить праздничный стол, просторный зал для банкета, веранду или беседку для торжественной части, а также коттеджи для брачующихся и многочисленных гостей тоже можно с оригинальной выдумкой и размахом.

А еще турбазы для проведения свадьбы в Воронеже отличаются наличием превосходных декораций для праздничной фотосессии. Идеальным фоном для сцен регистрации отношений и сопутствующих торжеств как естественные красоты, так и объекты, находящиеся на ухоженной территории. Речь идет про все те же коттеджи, залы для банкета, веранды, беседки и многое другое, что есть на турбазе в шаговой доступности. Можно сделать эффектное фото любящей пары как на лоне природы, так в окружении гостей за праздничным столом или непосредственно при регистрации.

Впрочем, свадебный банкет с большим число гостей за огромным столом, длина которого, образно говоря, стремится к бесконечности – это далеко не обязательная программа. Если вы желаете обставить все по-домашнему, пригласив только самых близких, турбаза опять же окажется удачным вариантом.

Не нужен просторный зал? Просто арендуйте беседку! Мало гостей, желающих остаться на ночь? Можно взять в аренду всего один коттедж. Не требуется полноценный ресторан? Ограничьтесь накрытым столом на веранде. Проще говоря, удачных идей на турбазе существует предостаточно!

Аренда свадебных коттеджей в Воронежской области

Следует заметить, что коттедж в аренду на турбазе – это удачное решение. Причин для такого умозаключения существует предостаточно:

  • комфортабельная обстановка,
  • оптимальные условия аренды,
  • возможность укрыться от непогоды и холода, что на турбазе не редкость,
  • размещение на ночь молодоженов и гостей,
  • возможность накрыть стол и организовать торжества под крышей и в тепле,
  • доступность заказа полноценного банкета, как в ресторане,
  • отсутствие в непосредственной близи соседей, которым ваше безудержное веселье может помешать.

Цены на проведение свадебных торжеств за городом

Во сколько может обойтись турбаза для свадьбы в Воронеже? Все условия и прайс-листы, где указана актуальная цена на каждую услугу, доступны к ознакомлению на нашем сайте. С помощью этой информации вы можете легко рассчитать смету, указав все статьи расходов: аренда коттеджа, веранды, беседки, а также заказ банкета с роскошным столом уровня хорошего ресторана и запоминающейся развлекательной программы.

Оформлять бронь на коттеджи и прочие интересующие вас объекты на турбазе есть смысл заранее. Только так все необходимое гарантированно окажется в вашем полном распоряжении к заветной дате.


Возврат к списку

Забронировать
Введите текст с картинки
CAPTCHA

При наличии свободных мест, на Вашу электронную почту отправляется письмо с подтверждением бронирования

Нажимая на кнопку «Забронировать», я даю согласие на обработку персональных данных.